뉴욕 여행 Day 2(Steps 16210보) 랜드마크 크루즈 -> 숙소에서 점심 -> MoMa 미술관 -> The Lego Store(Fifth Ave)-> 브라이언트 파크 -> 타임스퀘어 졸리비 저녁 -> 피어 83 Sunset -> 숙소 Pier 83에서 타는 Circle Line에 랜드마크 크루즈가 둘 째날 첫 일정이었다.타미스에서 묶음으로 티켓 구매, 전 날 직접 가서 원하는 날짜 원하는 시간으로 티켓 교환해 왔다. 우리가 택한 시간은 11:30 오후 시간에 타는 게 더 더울 것 같아서 제일 이른 시간으로 했는데 그래도 더웠다^^11:30 출발이었는데 거의 한 시간 전부터 탑승 가능한 것 같았다. 10:45쯤 도착했는데 마시던 커피는 다 마시고 타야 한다고 해서 밖에서 여유 있게 마시다가 들어갔..